История трансформации: Никитенко Варвара

фитнес бикини

Эта история о моем пути к здоровому телу и осознанной жизни

Мне было 14 лет и я весила 90 кг при росте 160. Как это и бывает при такой фигуре, надо мной издевались в школе и интернете, из-за этого я стала сутулиться и замкнулась с себе.
16 апреля у меня был день рождения, я сидела на кухне с папой и он рассказывал как на "Кремлевской диете" похудел на 10 кг. Я не задумывалась о диете. Моя мама садила меня на диету, но как только она уходила, я ела все что только можно. На следующий день я и мама пошли в магазин чтоб выбрать одежду. Мы обошли 2 торговых центра и ничего не подходило, все было маленькое. И все было так запущено, что даже самые большие футболки в мужском отделе были на меня маленькими. На следующий день я стала на весы и мне стало тошно от себя самой. Это было 18 апреля 2015 года, весы показали мне число 89.9. Я не могла поверить, что 14-летняя девочка весит 90 кг. Этот день изменил мою жизнь, я села на "Кремлевскую диету".

фитнес бикини

За 40 дней я похудела на 8 кг, испортились волосы и ногти. Самое трудное было не то, что за столом все едят тортик а ты мясо с салатом, а то, что когда я мучила себя диетой, люди продолжали издеваться на до мной как и раньше. Когда закончилась "Кремлевская диета" уже наступило лето, здесь и начался мой второй этап. Длился он до сентября, а заключался в том что раз в неделю целый день я пила кефир, так я похудела на 2 кг.

В сентябре начался третий этап.

Это было "Правильное питание" которое вел спорт клуб "Fit Curves". Не буду вдаваться в чем она заключалась, но за 4 месяца я скинула 200 гр. Как вы поняли-просто потеряла время.

фитнес бикини

4 этап начался 17 января, когда я пошла к Павлу Ивановичу-врачу кинезиологу

Это было правильное питание, которое делилось на 3 пункта: еда, витамины и эмоция. Если не выполняешь один из пунктов-вес не уходит. С помощью такого питания я похудела на 12 кг за год и моя точка зрения относительно потери веса и стиля жизни кардинально поменялась.

5 этап начался 27 декабря, когда я решила заняться спортом

фитнес бикини

Я нашла подходящий мне клуб "Lady Gym", там я и познакомилась с моим тренером Татьяной Станищевой. Я придерживалась правильного питания моего кинезиолога и регулярно качалась с Таней.

6 этап начался 13 июля когда тренер предложил готовиться на соревнования фитнес бикини Eurasia Summer Cup UFPF 6 августа.

фитнес бикини

Это были адские 20 дней, они были самыми тяжелыми. Я села на сушку и увеличила нагрузки в 5 раз, но я победила свое "не могу". А потом на конкурсе фитнес бикини я на один день почувствовала, что такое быть стройной королевой...

И вот 7 этап, который длится до сих пор

Начался он 7 августа, когда я получила гипер компенсацию после сушки, но я не унываю и продолжаю работать над собой. У меня есть цель-выступить в ноябре на Fitness Bikini и стать мастером спорта.
Мне 16 лет и я уже похудела на 30 кг. Я доказала себе и всему миру, что я сильная и все могу. Мой путь был долгий и тяжелый. Я совершала ошибки в выборе диеты, плакала, отчаивалась, но у меня была поддержка близких, цель и мотивация которая каждый раз заставляли меня бороться. И впереди у меня новые цели и новые вершины, которые я покорю, ведь один раз я это уже доказала.
Но главное помнить что - все у нас в голове. С начала нужно разобрать с мыслями, а потом уж с телом. (жаль что я это поняла так поздно)

фитнес бикини

Присылайте ваши истории трансформации на fitnessbikini.com@gmail.com и мы опубликуем их

Вход на сайт