Проект Lady Strong. Знакомство с участницами (4)

Сегодня у нас в гостях Альвина Мороз.

Расскажи, пожалуйста, сколько времени ты занимаешься в тренажерном зале, и почему решила выступать?

Тренируюсь 11 месяцев! Решила попробовать себя в чем то новом!

Какие ощущения в процессе подготовки?

Процесс подготовки и сушки по своему интересный процесс, особенно для меня. Понимаешь как работает твой организм. Как быстро меняется настроения когда не хватает сладкого (я очень люблю сладкое))))))))!!Особенно утром не успел проснутся тебя уже все раздражают либо ты плачешь непонятно почему!!! так вот, кто не знает что ты на сушки и у тебя не хватка углеводов можно подумать что я не нормальная))) со стороны именно так!))) Но я стараюсь не с кем лишний раз не разговаривать чтобы не обидеть! повезло моим животным которые живут в аквариуме одни они меня не нервируют а наоборот успокаивают)))))))

lady strong

Сложно ли тебе даются тренировки позирования?

А вот по поводу позирования я думала будет легче)) ну ни чего все новое всегда дается тяжело пару уроков прошли уже легче!!))
сейчас тяжело сказать по поводу волнения) когда придет время выходить на сцену потом передам свои волнения и переживания)))))

Помогает ли общение с людьми в данном проекте?

Мне помогает общение с людьми, которые проходят вместе со мной все трудности подготовки, я для себя беру много полезной информации!!!)))

http://vk.com/id141808020

https://vk.com/club55651890

Вход на сайт